Перед корпоративом.- Не пей, Ивануш...

Перед корпоративом.
- Не пей, Иванушка - козленочком станешь.
- И ты не пей, Аленушка. А то раком станешь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
После корпоратива мужчина садится в такси.
Таксист:
– Куда Вам?
– К удавам не хочу.
Таксист, выделяя слова:
– Куда Вам надо?
– Ну… надо так надо, поехали.
Добавить комментарий
Получил братец Иванушка права водителя, а сестрица Аленушка подарила ему машину. Стал он гонять по лужицам, брызгая на прохожих, и превратился в козлика.
Добавить комментарий
А я в Новом году - жду повышения зарплаты... Потому что, на корпоративе - не бухал...
И все происходящее зафиксировал на видеокамеру...
Добавить комментарий
Выпил Иванушка из козьего копытца, а ничего не случилось. Как был козлом, так и остался.
Добавить комментарий
Имя Джонни переводится с английского как Иванушка, а "Депп" с немецкого - "чокнутый". Тогда "Джонни Депп" можно перевести как "Иванушка-Дурачок".
Добавить комментарий
Стою в очереди за парнем и девушкой.
Парень (явно в шутку): - При красивых девушках я буду называть тебя
"сестричка"! Лады?
Она: - Лады, Братец Иванушка!
Пауза.
Парень: - Даааа... . так красиво "козлом" меня еще никто не называл!
Добавить комментарий
А я в Новом году жду повышения зарплаты. Потому что на новогоднем корпоративе я не бухал... И всё происходившее там зафиксировал на видеокамеру...
Добавить комментарий
Получил братец Иванушка права водителя, а сестрица Аленушка подарила ему машину.
Стал он гонять по лужицам, брызгая на прохожих, и превратился в козлика.
Добавить комментарий