Пессимист - это хорошо. Информирова...

Пессимист - это хорошо. Информированный оптимист.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– Почему эти мухи летают только вокруг меня?!
– А ты сам догадайся…
– Я – варенье?!
– А ты оптимист!
Добавить комментарий
Жизнь дерьмо..
Пессимист в это верит.
Оптимист в это не верит.
Реалист это знает.
Добавить комментарий
- Ну и что вы теперь скажете, оптимисты ?
...
- Зато в этом году можно зимнюю резину на летнюю не переобувать.
Добавить комментарий
- У кого лучше занимать деньги?
- У пессимистов. Они не pассчитывают на то, что вы их веpнете.
Добавить комментарий
Курящий пессимист покупает сигареты блоками, потому что думает, что не успеет их выкурить раньше, чем они подорожают.
Курящий оптимист покупает сигареты блоками, потому что думает, что успеет их выкурить раньше, чем помрет.
Добавить комментарий
31-го декабря.
Оптимист:
– Новый год будет лучше, чем старый!
Пессимист:
– Новый год будет хуже, чем старый!
Реалист:
– Бл*н, опять нажрусь…
Добавить комментарий
Один чувак был неисправимым оптимистом и во всем видел лишь положительные стороны. Однажды друг ему рассказывает:
- Ты представляешь, Колян вчера вернулся домой из командировки, застал жену в постели с любовником, взял ружье, застрелил их обоих, а потом застрелился сам!
- Ух ты, вот здорово!
- Здорово?? Ты что, не понимаешь, что произошла самая настоящая трагедия???
- Это да, но если бы Колян вернулся на день раньше, то убитым оказался бы я.
Добавить комментарий
Сын - отцу:
- Папа, а у вас с мамой есть хоть что- нибудь общее?
- Конечно, сынок, - ты!
Жена, себе под нос:
- Оптимист...
Добавить комментарий