Пессимист - это хорошо. Информирова...

Пессимист - это хорошо. Информированный оптимист.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мужья пессимисты ищут пропавших жен по: больницам, отделениям милиции, моргам.
Мужья оптимисты по: барам, ресторанам, любовникам.
Добавить комментарий
Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме, не падает духом, а весело и задорно булькает.
Добавить комментарий
С праздником всех оптимистов, которые искренне полагают, что День Дурака - только раз в году и считают необходимым его как-то специально отметить.
Добавить комментарий
У пессимиста жена наполовину полная, у оптимиста наполовину худая.
Добавить комментарий
Пессимисты - это люди, у которых больше нет сил делать вид, что жизнь прекрасна.
Добавить комментарий
Сидел оптимист, думал-думал и стал пессимистом.
Сидел пессимист, думал-думал, отсидел, вышел и стал еще большим пессимистом.
Добавить комментарий