Петля времени - это когда утром 9 м...

Петля времени - это когда утром 9 марта смотришь в зеркало, а оттуда на тебя пялится ну вылитое 24 февраля!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один раз в году 9 марта, девчонки тоже меряются у кого больше ..... - подарков.
Добавить комментарий
Почему всегда так - Новый год ждешь, ждешь, а 8-е марта, как всегда, неожиданно нагрянет...
Добавить комментарий
Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.
Добавить комментарий
Утро. 8 марта. На кухне.
Мой мужчина сказал:
– Добиться успеха – это когда тебе на 8 марта твоя женщина готовит кофе!
Добавить комментарий
— Что Вы делали 14 марта 1997 года в 13-
32?
— Сидел в кресле с календарём и смотрел на часы.
Добавить комментарий
Идет чукча по дороге, увидел валяется зеркало, он его поднял, посмотрел в него: "О, мое!!!"
Добавить комментарий
Просто ненавижу декабрь и февраль, я бы и январь ненавидел, но там 10 дней на работу ходить не надо.
Добавить комментарий