Любая новая идея в человеческом восприятии почти неизбежно проходит через три стадии. Первая: то, что вы предлагаете - полный бред! Вторая: это и так всем очевидно! И третья: мы сами первые это сказали!
Очень чaсто, слышу тaкую фрaзу: "Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет..." БРЕД!!! Мужчинa, ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...
На заборе читаю «Осторожно, во дворе - злой попугай»… Понимаю, что бред… захожу… Последнее, что я слышал перед обмороком, это голос попугая: «Рекс, ФАС! »
- Говорят, чиновника из Росрыболовства на взятке в 10 мультов взяли! - Бред! Это всего лишь зарплата жены, она на кухне сильно занята была, вот он и съездил к ней на работу.
Я лосиха. Я молодая. Поджарая лосиха. По мне прутся все лоси в лесу. Хотя нет. Я верблюдица. Я красивая двугорбая верблюдица. По мне сохнут все верблюды в пустыне. (Это был бред сивой кобылы) (c) КВН, команда «Те, кто…» (Челябинск)