Мужик отключил холодильник, открыл дверцу, сел на табуретку, смотрит. Входит на кухню жена: - Ты что делаешь? - Вот, холодильник размораживаю. - Зачем?! - Лёд тает. Зима надоела, любуюсь...
Любимый мне сегодня прочитал замечательные стихи: "Как хорошо, когда покой и тишь. Никто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо с тобой, когда ты спишь, свернувшись как змея под одеялом". Эстет хренов.