Почему Березовский назвался Е-ленин...

Почему Березовский назвался Е-лениным?
Потому что Е-Берия не звучит.
Анекдоты проленина
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то раз Берия говорит Сталину:
- Слушай, Сталин, давай в Москве назовем улицу именем Чайковского.
Сталин:
- Есть такая улыца - Нэ-Глынка.
mishel
Добавить комментарий
— Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице? — Бывает... Но когда ты можешь послать на х%й Наполеона! Или дать п%%%ы товарищу Ленину — чувство собственного достоинства побеждает любую критику.
Добавить комментарий
- Почему революционеры так боялись задержания Ленина?
- А, по-вашему мнению, что мог рассказать человек, который никогда не врет?!
Добавить комментарий
Одна старушка присмерти. Дед звонит в скорую. Приехал молодой парень-врач, осмотрел бабусю и сказал:"медицина тут бессильна — видно,дед,время ей пришло". Дед взмолился,мол,как же так?! Мы всю жизнь рука об руку,а тут так сразу...
Паренек-врач ему молвит:"я не уверен,но есть старый народный метод. Надо тебе,дед,свою бабку по-молодецки продрать,как в первую брачную ночь".
— Ты что,внучек,я ж старый,я уж столько пережил. У меня даже Ленин на руках помирал...Нет,не смогу.
— Ну,нет,так нет,-сказал врач и удалился.
Дед таки каким-то образом возбудился и сделал то,что было надо.
На утро с удивлением обнаружил,что бабки то в постели нет! Она на кухне в двух сковородах блинчики стряпает! Да так шустро!
Дед,глядя на это,промолвил:"вот ведь как...а мог и Ленина спасти...".
Добавить комментарий
Объявление:
- Просьба к угнавшему вчера вечером ВАЗ шестой модели с перекрестка улиц Ленина и Пушкина вернуть девушку с заднего сиденья.
Добавить комментарий
На очередном заседании Политбюро Сталин сурово спрашивает:
- Товарищ Берия, что-то давно нэ видно телепередачи "Что? Где? Когда?"
- Они слишком много знали, товарищ Сталин!
Добавить комментарий
Как-то раз привез Ленин домой компьютер. Заходит в комнату, а там играет его сын.
Ленин спрашивает у сына:
- Что ты делаешь, сынок?
А сын ему отвечает:
- Играю.
Ленин:
- А во что?
Сын:
- Во вторую мировую, конечно! Последний уровень!
Ленин:
- Молодец!
- А за кого?
Сын:
- За НЕМЦЕВ.
Добавить комментарий
Разговор двух приятелей:
— Ты представляешь, познакомился вчера с женщиной, пригласила к себе домой, выпили. А тут муж. Так я вроде как из
« Добрых услуг» — начал белье гладить.
Выгладил и спокойно ушел. Видал, какие находчивые женщины встречаются?!
— Проспект Ленина, 17?
— Ага, — удивляется первый.
— То белье, которое ты вчера выгладил, я позавчера выстирал.
Добавить комментарий
Объявление:
- Просьба к угнавшему вчера вечером ВАЗ шестой модели с перекрестка улиц Ленина и Пушкина вернуть девушку с заднего сиденья.
Добавить комментарий
Вопрос армянскому радио:
Почему В. И. Ленина редко приглашали на еврейские свадбы?
Ответ:
Он любил кричать "Гойка! Гойка!" Невесты очень обижались.
Добавить комментарий