Разговаривают две блондинки: - Люся, ты слышала? Оказывается, на Марте есть жизнь!.. - Во-первых, не на Марте, а на Марксе. А во-вторых, это только гипотенуза...
— Мы с мужем едем в Италию, — сообщает одна блондинка другой, — посетим Рим и Венецию, в Пизе полюбуемся на Эйфелеву башню... — Дорогая, — перебила её подруга, — запомни раз и навсегда: в Пизе — Пизанская башня, а Эйфелева башня — в Эйфеле!
25-й век. Посадили блондинку управлять звездолетом. Летит она себе. Вдруг РАЗ! Останавливает звездолет. Через полсекунды - РАЗ - включает двигатель. Включает - выключает. И так без конца. Подбегает к ней капитан: - Что это должно значить?! - Так вот же, капитан. Радиомаяк. То передает сигнал остановиться, то перестает. - Дура! Это пульсар!
Одна блондинка говорит другой:- - прикинь, я вчера каталась на Мерседесе. - а что это? - Ну тачка такая, крутая очень, там еще на капоте значок такой, типа кружочек и на нем стринги одеты. . .