Прапорщику, начальнику солдатской столовой, задали вопрос: - Как в армии готовят блюдо из мяса кролика? Он, не задумываясь, ответил: - В обычной пропорции: 10 кг свинины, ящик комбикорма и три мешка овса.
Две планеты беседуют: - Как дела? - Норм, а у тебя? - Хреново! - А что такое? - Да зуд какой-то, атмосфера вся в дыму, леса облезли, пустыни чешутся... - Это, похоже, у тебя люди завелись. Та в ужасе: - Люди?? КАК ЛЮДИ???? Да откуда? Другая, успокаивает: - Да не парься ты так, просто прими пару средних метеоритов!
В армии рядовой спрашивает у прапорщика: «Товарищ прапорщик, скажите, «Расстегай» — это рыба или мясо?» Прапорщик, подумав, говорит: «Придурок, - это команда!»
Лежат голодные студенты в общежитии и мечтают: - Эх, сейчас мяса бы. . . - А может свинью заведем? - Да ты что: грязь, вонь. . . - Да ничего, может быть привыкнет.
Лежат голодные студенты в общежитии и мечтают: - Эх, сейчас мяса бы... - А может свинью заведем? - Да ты что: грязь, вонь... - Да ничего, может быть привыкнет.
Урок ОБЖ.Учительница: - Важно знать правила безопасности, и как вести себя на природе. Вчера в лесу, я увидела гадюку и она меня не укусила, а все потому, что... С задних парт:- Потому, что они своих не трогают!