Почему электрическая лампочка небольшого размера с уменьшенным цоколем называется «миньон»? Потому что ее проще и удобнее брать в рот, чем обычную лампу.
Идет цыган по ярмарке. В животе так пусто, что аж в ушах звенит. Глядь - мужики пельмени трескают. Подходит цыган к мужикам и говорит: - Слушайте, мужики! Как вы ЭТО едите? Мне стоит только посмотреть на них - уже всего выворачивает! Тут один мужик предлагает: - А давайте накормим этого цыгана! В общем, скрутили беднягу, двое за руки держат, один пельмени в рот кидает. Цыган, вырываясь, кричит: - Лучше пусть один держит, а двое кидают!
- Мужчине что ни скажи, - говорит жена мужу, - в одно ухо влетает, из другого вылетает. - Зато у вас по-другому. Влетает в оба уха, а вылетает через рот.
- Марина, а ты с какими парнями встречаешься? - Ну ростом более 180 см, талия до 90, бицепс за 40, грудь за 120... - Подожди, а как ты размеры точные определяешь?! - Я ж в военкомате в призывной комиссии работаю!
Бегут по лесу Заяц и Скунс. Ну бежали, бежали. Упали и стукнулись головами, ну, в общем, амнезия. Заяц: - Слушай, давай ты меня опишешь, а я постараюсь себя опознать? Скунс: - Ты средних размеров, хвост пупочкой, серый, длинные уши. Заяц: - Я, наверное, заяц! А ты такой тоже средний, воняешь, и полоса поперек. Скунс: - Слушай, а я, по-моему, ЖОПА!
В концлагере фашисты пытали хохла - ничего его не берёт. Ну и спрашивают у него, что он больше всего на свете не любит. Тот, недолго думая, отвечает: "Сало". Тогда два фашиста ему руки за спину заламывают, а третий сало в рот пихает. Хохол жевал-жевал, а потом взмолился: - Товарищи фашисты, вы лучше одын дыржи, а двое пыхайте!..
На женском форуме: - А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот, и они выскакивают из носа! - Ты серьезно???????? - Вот раньше-то не сказали, надо было так и делать. - А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос, может и покакает?
— В такую жару спасет только окрошка. — Это да, но может все-таки скорую вызвать, он уже не дышит. — Отстань, я уже покрошил ему в рот редис. Неси квас.
Разговаривают две чопорные дамы. - Дорогая, как вы назвали свою собачку? - Я назвала ее Пук-Пук. - Дорогая, это чудесно: вам даже не придется открывать рот, чтобы подозвать ее.
Прапор привел роту на экскурсию в зоопарк: - А это, товарищи рядовые, вольер с жирафами. Только сейчас их не видно, так как они яйца в гнездах высиживают. Рядовой: - Товарищ прапорщик, а разве жирафы высиживают яйца? Прапор: - Что?! 40 раз отжаться. Рядовой отжимается... Прапор: - Так что вы спрашивали? Рядовой (задыхаясь): - А когда они на юг улетают?