- Приезжай в гости, давно ты у меня не был. - Не, у тебя сосед алкаш просит на выпивку, а если не дашь, то или колеса проткнет или машину пацарапает. - Не волнуйся, я давно переехал. - В новый район? - Нет, соседа.
Два алкаша беседуют: - Слышь, кореш! А что таакое алк... алк.. алкоголеанализатор? - Ну эта такая штука... туда, кароче, дышишь и она говорит, как сильно ты пьян. - Ха! Прикинь! А я на такой штуке уже 10 лет женат!
Купили два алкаша бутылку и прикидывают, где бы выпить. Один говорит: - Пошли на детскую площадку, там культурно, скамеечки стоят... Другой ему возражает: - Да ты че, там же дети! Тогда первый спрашивает: - Что, будут громко смеяться и нагло дразнить? А второй с досадой отвечает: - Нет, будут тихо плакать и жалобно просить...
Сидят два алкаша – бухают. Мимо проходит маленькая девочка с мороженом в руке. Один говорит: – Девочка, девочка, дай лизнуть? Девочка: – Я бы дала, да неохота трусы снимать.
— Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно-ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно-ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?
Два алкаша с похмелья. Один пытается наколоть вилкой огурец в трехлитровой банке. Руки дрожат, огурец выскальзывает, ничего не получается. Другой долго смотрит на эти манипуляции, потом не выдерживает: - Смотри, как это делается. Берет вилку и сразу накалывает огурец. Первый хмыкнул: - Фиг бы ты поймал его, если б я его не загонял.
Алкаш идет по улице и вдруг со всего размаху ударяется лбом в столб. — Тогда он разворачивается в другую сторону и, через несколько метров врезавшись в другой столб, произносит: — Соси, заперли!