Почему, когда двое поют - это дуэт....

Почему, когда двое поют - это дуэт. А когда двое свистят по нотам - это тандем?
Анекдоты проноту
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любимая женщина — это, как семь нот...
Вроде одни и те же, а каждую ночь новая музыка.
Добавить комментарий
- Папа, а что такое ноты?
- Понимаешь, сынок, это такой MIDI-файл, только на бумаге...
Добавить комментарий
Питерская рокгруппа "Глуповуман" этой весной отомстила Московскому поп-дуэту "УмаТурман". На песню "Девушка Прасковья из Подмосковья" был написан ответный зонг - "Девушка Олимпиада из Ленинграда".
Добавить комментарий
Один мужик решил порубать в кабаке и попросил, чтобы ему принесли что-нибудь вкусненькое. Ему принесли блюдо, которое ему очень понравилось, и он спросил как оно называется.
- Очень просто, - ответил официант, - миноги.
- Никогда не слышал.
- Да очень просто запомнить - первая часть слова - нота, а вторая - часть тела.
- А, ну да! Как просто!
Через пару дней заходит в тот же кабак и говорит:
- Забыл, как это называется, но первая часть слова - нота, а вторая - часть тела.
- Понял! - ответил официант.
Приходит через пять минут и ставит тарелку на стол:
- Пожалуйста - СИСИСЬКИ!
Добавить комментарий
- Поpyчик, почемy вы так стpанно деpжите саксофон?
- Я хочy кончить на лиpической ноте!
Добавить комментарий
В КFС мы с девушкой берём обычно два баскета «Дуэт». Потому что жрем мы как квартет.
Добавить комментарий
Грузин говорит своему приятелю: — Кацо, у меня сын родился! Отгадай, как я его назвал: первый часть имени — это нота, второй — самый прекрасный часть женского тела. — ????? — Эх ты! СИРОЖА!
Добавить комментарий
Говорила же мне в детстве мама:
- Жора, таскай ноты! Не ленись!..
Я её не послушал. Теперь таскаю пианино...
Добавить комментарий