Почему Мизулина против абортов? Пот...

Почему Мизулина против абортов? Потому что в СССР абортов не было. Почему в СССР абортов не было? Потому что если бы было, то её бы не было.
Анекдоты проСССРаборт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В поликлинике в дверь с надписью "СТОМАТОЛОГ" просовывается женская голова: — Скажите, доктор, где здесь аборты делают? — Проходите, садитесь в кресло... — Как, ведь Вы же дантист! — Да какая разница, метр выше, метр ниже....
Добавить комментарий
Сенсационный факт в научном мире. Жизнь на Земле произошла на самом деле от несостоявшегося аборта.
Добавить комментарий
Делегация японских рабочих приезжает в СССР, и советский рабочий спрашивает, как, мол, у вас там в Японии с рабочим днем.
- Очень просто, - отвечает японский рабочий. - Треть времени я работаю на себя, треть на хозяина, треть - на Японию. А как у вас?
- Ну, на себя советскому человеку работать зазорно - у нас все-таки не капитализм. Хозяев у нас нет. А на Японию мне насрать. `
Добавить комментарий
Эдуард Шеварднадзе был в руководстве Советского Союза - СССР развалился.
Эдуард Шеварднадзе управлял Грузией - Грузия вот-вот развалится.
Может, попросим Буша, чтобы он взял Шеварднадзе в руководство США?
Добавить комментарий
Приходит цыганка к гинекологу и просит сделать аборт. Доктор начинает её отговаривать, цыганка ему в ответ: — Да у меня 11 детей и толку нет, все какие—то не такие. Доктор: — Так может 12 ребёнок будет нормальным, ваша опора. — Ну уж нет. Этот будет ещё тот ворюга, я сегодня утром подмывалась так он у меня мыло стырил.
Добавить комментарий
— В СССР было гораздо лучше: не нужно думать ни о деньгах, ни о ценах, ни о готовке, ни об уборке квартиры...
— Ты при СССР, наверное, секретарём ЦК был?
— Нет, ребёнком.
Добавить комментарий
В СССР не было сыра с плесенью. А если был - завмагу втык за антисанитарию!
Добавить комментарий
- Приветик, чем занимаешься?
- Трекер листаю, что-то ничего нового не выкладывают, одно старьё.
- А что за раздел?
- Кино СССР...
Добавить комментарий
В ответ на вышедшую в СССР трилогию Л. И. Брежнева «Малая земля»,
«Целина», «Возрождение» в Китае выпущена трилогия «Мао и земля»,
«Цель – иная», «Возражение».
Добавить комментарий
В СССР взятки чиновникам давали за то, чтобы те нарушили закон. Сейчас — за то, чтобы они сделали то, что людям положено по закону. Это насколько же у нас восхитительные законы, что за их выполнение надо доплачивать!
Добавить комментарий