Почему мне холодно, Герда?- Потом...

– Почему мне холодно, Герда?
– Потому, что ты злой, Кай.
– Я злой, потому что здесь минус сорок, а я в одной майке!
Анекдоты просороку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Тяжела наша жизнь подруга, тяжела! - говорит моль.
- Да, нелегко жить зимой в майках, а летом в шубах! - отвечает ей другая моль.
Добавить комментарий
У Майка Тайсона спрашивают:
- Верите ли вы в талисманы, приносящие удачу?
- Конечно. Если б я не верил в талисманы, я бы не вкладывал перед каждым боем в перчатки подковы.
Добавить комментарий
- Ты меня любишь?
- Ты сидишь у меня дома в моей майке и ешь мою картошку, у тебя еще вопросы есть?
Добавить комментарий
Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?
Добавить комментарий
Однажды, после грандиозной победы на ринге, у Майка Тайсона спросили: — Скажите, вы верите в талисманы, помогающие победить? — Еще бы! Если бы не верил, не вкладывал бы в перчатки серебряные подковы на счастье!
Добавить комментарий
- Почему китайцы отправили человека в космос только через сорок два года после Юрия Гагарина?
- Долго искали смельчака, согласного лететь на ракете с надписью "Made in China".
Добавить комментарий
От Сталина осталось: две смены белья, пара сапог, несколько кителей, четыре рубля сорок копеек и гигантская империя.
Добавить комментарий
Она вдребезги разбила мужскую логику после того, когда сорок минут объясняла сотруднику ГИБДД, что права остались в другой сумочке, потому что вчера она была в других босоножках.
Добавить комментарий
Люся до сорока лет проходила в девках и уже надеялась только на НЛО.
Добавить комментарий
Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду!
- Это почему же?
- Да, ну… Петров опять будет из рогатки стрелять, Сидоров учебником по голове, Васильев подножки ставить… Не пойду!
- Нет, Вовочка, ты должен идти. Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты – директор школы.
Добавить комментарий