Почему не надо дружить с геями?- ...

- Почему не надо дружить с геями?
- Ты к ним всей душой, а они к тебе все ж%пой.
Анекдоты продушуГею
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
"Код Да Винчи" - жалкая дешевка! Автору даже невдомек, что, кроме католического, существуют еще тайное православное общество "Опиз деи" и тайное мультикультурнотолерантное общество "Офис-геи".
Добавить комментарий
Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди ж@пой в песке, лепи куличики:
Добавить комментарий
Что находится у женщины между п@здой и ж@пой???...
Ответ: танц-площадка для яиц.
Добавить комментарий
Если вас в темном переулке оскорбили геи, ни в коем случае не стоит становиться в боевую позу, они могут зайти сзади.
Добавить комментарий
- А давайте нашу Землю будем звать по древнегречески Гея например или Гео!
- Давай не будем пока переименовывать. Ты только представь себе, как будет звучать - зёма, земеля, земляк, земляне.
- Б*****......!!!!
Добавить комментарий
- Деда, а у вас на фронте геи были?
- Были, внучок...
- И как они воевали?
- А они не воевали, они у нас за спинами в загранотрядах сидели.
Добавить комментарий
У одного пациента удалили часть желудка. Доктор после операции ему говорит:
- Вам сейчас есть нельзя, поэтому вводите себе шприцом манку через задний проход, а через месяц придете - посмотрим, как дальше быть.
Прошел месяц. Пациент приходит к доктору, довольный, виляя ж@пой.
- Ну, как самочувствие?
- Отличное, доктор!
- А почему ж@пой вихляешь?
- Друг жвачкой угостил!
Добавить комментарий
- А что, отец, в вашем ауле геи есть?
- Кому и ослик - эгэ-гэй..
- Понял, вопросов больше не имею..
Добавить комментарий