Почему нет министерства проституции...

Почему нет министерства проституции? Я остался недоволен качеством обслуживания, а пожаловаться некуда.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из новостей: "Пикассо использовал какашки своей дочери в качестве краски, выяснили историки искусства". Получается, что некоторые критики, называвшие творчество Пикассо говном, были в чём-то правы?
Добавить комментарий
- Беня, как ты думаешь, почему еврейские женщины так хорошо относятся к проституции?
- Изя, ну ты только представь, вот у тебя шо-то такое есть, ты его как-бы продаешь, а оно у тебя все равно есть!
Добавить комментарий
Книги Дарьи Донцовой рекомендованы министерством образования для отопления сельских школ.
Добавить комментарий
Идет игра "Что? Где? Когда?" Ведущий:
- С нами играет сотрудник Министерства безопасности Щербаков. Внимание, вопрос: "Что находится на 47-м объекте?"
Минута обсуждения проходит бурно. У знатоков никаких идей. Капитан:
- Мы не знаем, что там находится.
Ведущий:
- Ответ правильный. Вы и не должны знать, что там находится.
Добавить комментарий
Решили как-то сравнить качество ресторанов в мире.
Зашли проверяющие в американский - неплохо, но пяток тараканов нашли.
Зашли в немецкий - хорошо, но трое тараканов бегают.
Зашли во французский - практически идеально. Но - все равно таракан. Один.
Битый час шарили по китайскому ресторану - все странно, но тараканов нет.
Ошарашенные проверяющие спрашивают у шеф-повара:
- Как, у вас совсем тараканов нет?
Повар, улыбаясь:
- Ну конесно зе есть! - достает контейнер с откормленными тараканами. - Вам позарить?
Добавить комментарий
Французы очень не любят русских. Самое главное, что они коллекционируют вино, следят за его качеством, а русские им шашлыки поливают...
Добавить комментарий
Из спортивных соревнований он подходил только для поднятия тяжестей, да и то только в качестве тяжести.
Добавить комментарий
- Я один в своём министерстве лямку тяну...
- И сколько лямов вы уже потянули?
Добавить комментарий
Совместная акция министерства образования и министерства здравоохранения!
Всем поступившим в физтех курс лечения в Кащенко бесплатно!
Добавить комментарий