Жена: - Надо же! За новогодние праздники только чуток набрала в весе! Муж: - А я, как раз, сильно потерял… Жена: - Вот чудак! Поглядел бы на себя в зеркало или стань на весы? Муж: - К чёрту зеркало и весы! Я на кошелёк смотрю…
Форум: - Я за два дня на 10 килограмм поправилась. - Не может такого быть. Человек за два дня может поправиться не более чем на 2 процента от своего веса. - А у меня, по этой арифметике, все сходится.
- Алло Это агенство фотомоделей? - Да. - А сколько вы платите моделям? - Платим мы хорошо, но принимаем только с параметрами 90-60-90. - Ну с этим проблем нет, у меня все совпадает и рост и возраст и вес...
Предлагаем вашему вниманию эффектнейшую систему контроля веса "После 18 не есть"! Вы покупаете все что хотите, на сумму не более 18 грн в день! Спешите перейти на нашу систему - в 2014 году она стала в 2 раза эффективнее!