Почему расследование отравления С...

- Почему расследование отравления Скрипаля зашло в тупик?
- ???
- Потому, что новичкам везёт.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Новичок копается в системе. Какая-то неисправность. Начинает бесплодно выключать-включать, выключать-включать, выключать-включать...
Подваливает матерый системный Спец и веско замечает:
"В системе плохо разбираешься - не починить тебе ее."
С этими словами он выключает-включает, и система чинится.
Добавить комментарий
По результатам расследования, причиной падения ракетоносителя Протон-М названо некачественное предстартовое освящение.
Добавить комментарий
Варшава, 1941 год, за ксёндзом гонится молодой солдат вермахта. Ксёндз забегает в тупик, в отчаянии падает на колени и обращается к Господу. Солдатик понимает винтовку к плечу. В этот момент громовой голос сверху: остановись, не стреляй, ему суждено стать папой римским! Солдатик опускает винтовку и обращается к Господу "А со мной что будет?" Пауза. "Хорошо, ты будешь следующим за ним папой"...
Добавить комментарий
В ресторане:
- Официант! Мне что-нибудь безалкогольное!
- Что будете? Минералку, фанту, колу?
- А, мне всё равно, я в этом деле новичок.
Добавить комментарий
Тренер по сноуборду на уроке обучает новичков навыкам этого вида спорта.
– Если впереди яма, и не знаете, глубока она или нет, крикните, эхо быстро отзовется – значит глубока.
Катится сноубордист по склону, и кричит:
– Пошел на хр*н.
Эхо не отзывается, ну, думает, впереди чисто, а тут, бл*н, яма. Летит вниз и орёт:
– Помогите-е-е, Спасите-е-е-!
А эхо в ответ:
– По-о-ошел н-а-а хр*н-н-н.
Добавить комментарий
- Дорогая, наши отношения зашли в тупик?
- Согласна, единственный выход - это брак.
Добавить комментарий
Жена мужу:
- Мою маму, после отравления, уже выписывают из больницы.
Муж про себя:
- Да, токсикология шагнула далеко вперед, методы, доставшиеся от деда, уже не действуют.
Добавить комментарий
"Первая помощь при химическом отравлении - химическое отравление! "- сказал Петрович и начал опохмеляться.
Добавить комментарий
Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор:
- Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз?
- Так я, милок, их доела!
Добавить комментарий