Два дня назад на дискотеке дал одной симпотной девчонке свой номер телефона. Пообещала перезвонить, когда доберётся домой. Теперь я думаю, что она бездомная из Владивостока…
- Мои знакомые девчонки зовут меня обычно "урод". Но это только до того момента, как они узнают сколько я зарабатываю. После этого они зовут меня "бедный урод".
В кресло к незнакомым парикмахерам мадам Короткая всегда садится со словами - Девчонки...завтра муж из тюрьмы выходит...8 лет за убийство отмотал...хочу быть красивой для него... И Шо вы себе думаете?..Еще таки ни разу плохо не подстригли...
В детстве, когда мелкие девчонки - подружки выходили во двор с кульком конфет и у них пацаны просили – Дай конфетку - они гордо отвечали – Если каждому давать, поломается кровать. Я никак не мог понять – причем тут конфеты и кровати, где связь.
Приходит девушка со свидания: – Ну, как он? – Ах, супер! – Пахнет хорошо? – Великолепно! – Ужин вкусный был? – Ах, очень-очень вкусный! – Ну а… было? – Было! Он в постели такой классный, девчонки! Приходит парень со свидания. – Да? – Да. – Красавчик.