А почему сначала выборы, а потом ...

- А почему сначала выборы, а потом перепись? Почему не наоборот?
- Так мертвые должны успеть проголосовать за кого надо.
Анекдоты провыбор
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?
Добавить комментарий
Почему мы называемся избиратели, а не выбираторы? Ведь проводятся выборы, а не избирания.
Добавить комментарий
- Зачем снял с выборов Лугового?
- Да думал, поможет, а оказалось, что Немцов чай вообще не пьет!
Добавить комментарий
«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.
Добавить комментарий
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен
Добавить комментарий
нашёл правило по выбору заек:
"Выбирайте себе такого зайку, у которого и морковка хорошая, и с капустой всё в порядке"
Добавить комментарий
Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи.
Добавить комментарий
Если вспомнить, что дураков всегда больше чем умных, то сама идея демократии и всеобщих прямых выборов кажется весьма странной.
Добавить комментарий
- Рабинович, почему вы в разговорах костерите ЕдРо, а на выборах всегда за них голосуете? Голосуйте против. Ведь за это вроде пока не сажают...
- Молодой человек! Шо ви там внушаете стагому евгею? Ви пгедлагаете мне пгоголосовать пготив и дождаться, когда отменят это ваше "вгоде-пока"?
Добавить комментарий
«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.
Добавить комментарий