Почему ты пьёшь с обеда?!- Потому...

- Почему ты пьёшь с обеда?!
- Потому что до 11 не продают!
Анекдоты прообед
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В гороскопе сказали, что в середине дня меня ждёт какой-то благоприятный период. Думаю, это обед.
Добавить комментарий
Стоило один раз не поделиться обедом с другом и теперь вынужден отдавать ему весь ужин...
Добавить комментарий
- Я могу угадать, что ты вчера ел на обед!
- Это угадать невозможно!
- А я смогу. Ты ел (уставившись в бороду) лапшу и квашеную капусту.
- А вот и не угадал! Это было позавчера.
Добавить комментарий
А у нас под +40.
Понятие "переодеться к обеду" подразумевает смену потных трусов на свежие.
Добавить комментарий
Почему проиграла сборная Азербайджана? А вы попробуйте до обеда торговать на рынке, а затем полтора часа побегать по полю.
Добавить комментарий
Женился – это когда раньше ты ел на обед голимый «Доширак», а теперь в него молодая жена заботливо добавляет две ложки тушенки и ложку майонеза.
Добавить комментарий
Приходит женщина к врачу и жалуется на потенцию мужа.
— А как у вас отношения, как кормите мужа? — спрашивает врач.
— Да я, доктор, мужа люблю, готовлю ему всяко-разно, вот 101 блюдо только из картошки знаю. Сегодня он ел на завтрак драники, на обед вареники с картошкой, на ужин будет картофель фри...
— Ну, любезная, знаете ли — от крахмала только воротнички хорошо стоят.
Добавить комментарий