Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро. Идет он по ещe пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостный такой... Подходит к цветочной палатке: - Здравствуйте, тетя Маша. - Ой, Ваня, никак из армии вернулся! - А дайте мне самую большую и красивую розу. - Эээ... Ты для Катьки что ль? - Да. - Ну как бы... замужем она, Вань. - Афигеть! Дайте две! !
Говорят, что в Игарке самолет примерз к полосе и его пришлось толкать всем пассажирам. Но только те, кто служил в армии, и еще 20 дембелей в салоне самолета знают настоящую правду об этом инциденте)))
Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительно спрашивает: - Вы служили в армии? Студент: - Да. Профессор: - Ну и что говорил вам старшина, когда вы опаздывали на построение? Студент: - «Здравия желаю, товарищ лейтенант!»…
Армия. Командир: — Так, сейчас перед вами появится проверяющий из штаба. Можете задавать ему любые вопросы. Старшина! — Я! — Потом, когда проверяющий уйдет, соберете у всех противогазы..
- Пока я был в армии, моя девушка сдала на права, похудела, нашла клевую работу, поступила на второе высшее... - А ты? - А я научился кровать красиво заправлять.