Почему в Беларуси выборы есть, а вы...

Почему в Беларуси выборы есть, а выбора нет?
Анекдоты провыборбеларусь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если в бюллетенях на выборах заменить строчку "Против всех" на "Чтобы вы сдохли, сволочи! ", то за нее проголосуют 99% населения.
Добавить комментарий
Выбор подарка. — Ну я знаю, что ты больше любишь технику. — Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить — предпочитаю технику!
Добавить комментарий
Мой семилетний сын только что показал мне свою поделку и спросил: "Тебе нравится или ты впечатлён?". Отныне я тоже буду давать людям только эти две опции на выбор.
Добавить комментарий
Никто отменять пенсии не собирается. Просто после выборов 2018 их будут разыгрывать в лотерею.
Добавить комментарий
- Я - твоя будущая жена.
- По принуждению или по любви?
- Это как сам решишь. Захочешь - по любви, не захочешь - по принуждению. Ты совершенно свободен в своем выборе.
Добавить комментарий
Почему мы называемся избиратели, а не выбираторы? Ведь проводятся выборы, а не избирания.
Добавить комментарий
Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи.
Добавить комментарий
Если вспомнить, что дураков всегда больше чем умных, то сама идея демократии и всеобщих прямых выборов кажется весьма странной.
Добавить комментарий
- Рабинович, почему вы в разговорах костерите ЕдРо, а на выборах всегда за них голосуете? Голосуйте против. Ведь за это вроде пока не сажают...
- Молодой человек! Шо ви там внушаете стагому евгею? Ви пгедлагаете мне пгоголосовать пготив и дождаться, когда отменят это ваше "вгоде-пока"?
Добавить комментарий