Почему в Чернобыле грибы нельзя соб...

Почему в Чернобыле грибы нельзя собирать? - разбегаются!
А почему их грибники догнать не могут? - грибы их издалека видят - грибники светятся....
Анекдоты прогрибгрибника
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Встречаются два грибника. У одного ведро полное хорошими грибами, а у второго два ведра с мухоморами. Первый спрашивает у второго: — Зачем тебе два ведра мухоморов? — Эти грибы для тещи. Она у меня такая ядовитая, что одного ведра может и не хватить.
Добавить комментарий
Эстония, грибник выходит из леса к дороге, останавливает машину. — Скажитеее пожаалуууйстаа талллеекооо ли до Талииинаа? — Нееет не тааалееекоо. — Пооодвееезитеее поожаалууйстаа. — Садиитееесь Едут час, едут два. — Скажитеее пожаалуууйстаа талллеекооо ли до Талииинаа? — Теперь талеекооо.
Добавить комментарий
Приходит мужик и говорит:
– Хотите выиграть 1000р?
– Да конечно!
– Тогда угадайте кто поёт. Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
– Ну конечно группа "Грибы"!
– Прид*рки, это я пою!
Добавить комментарий
В лесу встречаются два грибника:
- Осторожно! Эти грибы ядовиты!
- А вы за меня не волнуйтесь, они предназначены для продажи.
Добавить комментарий
Осенью деревья начнут сбрасывать листву и показывать стриптиз. И из земли полезут возбужденные зрелищем грибы.
Добавить комментарий
"Вот и грибы пошли", - сказала медсестра, промывая желудок пациенту.
Добавить комментарий
Встречаются два бомжа. Один говорит:
— Я уже совсем того... Даже на отдыхе про работу думаю!
— Это как?
— Пошел вчера за грибами — 2 корзинки бутылок набрал.
Добавить комментарий
Если бы не любопытные дураки, мы бы так и не узнали, какие грибы ядовитые.
Добавить комментарий
У других бабы грибы, огурцы, помидоры закатывают, а моя только сцены, истерики и глаза.
Добавить комментарий
Хозяин:
- Вaм грибочков положить?
Гость:
- Нет , спaсибо , я грибы только собирaть люблю !
Хозяин:
- Кaк пожелaете! Могу и по полу рaскидaть.
Добавить комментарий