Почему в Чернобыле нельзя собират...

- Почему в Чернобыле нельзя собирать грибы?
- Разбегаютя!
Анекдоты прогриб
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%.
- А я с грибами - у меня зрение 150%.
- Это как?
- Вижу то, чего нет.
Добавить комментарий
– Бабуль, а чё у тебя грибы подорожали?
– Так доллар подорожал, милок.
– А ты, бабка, за грибами в Америку ездишь?
Добавить комментарий
Скажите пожалуйста от чего умерла ваша тёща? -Отравилась грибами!-А почему она вся синяя?-Кушать не хотела!
Добавить комментарий
Генерал припахал солдат собирать грибы: — Выстроил полк цепью и прочесывает окрестности. Голос из цепи: — Товарищ генерал, а бледные поганки берем? — Берем! — Так они ж ядовитые! — Сказано: берем, теще все равно что жрать...
Добавить комментарий
- Ну что, в отпуск опять в Таиланд?
- Да нужен мне этот Таиланд! Нет ничего лучше нашей уральской природы, хочешь, грибы в лесу собирай, хочешь, с удочкой у озера сиди... Красота!
- Ипотеку взял?
- Ну.
Добавить комментарий
- Официант, эти грибы у вас съедобные?
- А вы попробуйте, мне самому это интересно.
Добавить комментарий
На форуме:
- Друзья, которые выкладывают фото с грибами, вы на следующий день тоже хоть что-то выкладывайте...
Добавить комментарий
Англичанин в ресторане говорит официанту:
- Простите, я действительно заказывал картошку с грибами, но я вовсе не имел в виду, что грибы должны были вырасти прямо на ней.
Добавить комментарий