Поел грибочков, внучек? Теперь см...

- Поел грибочков, внучек? Теперь смотри мультики!..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
3-ех летний мaльчик целый день пугaл бaбушку тем, что ходил зa ней и говорил : "Молись и кaйся. . " Окaзaлось, что он просил включить свой любимый мультик "Мaлыш и Кaрлсон".
Добавить комментарий
Раньше я был водителем категории В.
Теперь я водитель категории К – Коляску с внучкой вожу.
Добавить комментарий
Пересматривая с дочерью мультики, пришёл к однозначному выводу, что Винни-Пух намного более свинья, чем Пятачок.
Добавить комментарий
Малыш неделю сводил бабушку с ума.
Ходил и повторял: "Молись и кайся..."
У него просто мультик любимый был... "Малыш и Карлсон")
Добавить комментарий
— Бабушка, а что такое вечерний туалет?
— Ну, внучек, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...
— И они идут вместе какать?!..
Добавить комментарий
— Деда, а почему говорят, что моряки ходят в море?!
— Ну, всё верно внучек, это мы, пехота, в обычный туалет ходим, а они — в море!
Добавить комментарий
Дочка в мультике услышала фразу «С ума схожу от любви» и решила выяснить этот вопрос у нас. Сидим с женой, обедаем. Подходит дочка и спрашивает: — Папа, а вот ты как только маму увидел — сразу с ума сошёл или после того, как вы поженились?
Добавить комментарий
Просмотрел учебники внучки. Что сказать ... Думаю, что лет через пять никого уже не удивит подобная задача в учебниках: "Квадрат гипотенузы равен скумбрии в модных валенках". ЕГЭ своё возмёт полностью ...
Добавить комментарий
3-х летний внучек, практически довел до инфаркта бабушку, потому что целый день ходил за ней по квартире, со словами: 'Кайся и Молись!!!!!!
Только вечером, после прихода родителей с работы, выяснилось, что ребенок просил бабушку включить ему любимый мультик - 'Карлсон и Малыш'!!!
Добавить комментарий
Бабушка внучке: в жизни должна быть хотя бы одна большая любовь.
-Бабушка, а у тебя была такая?
-Да.
-А какая бабушка?
-Моряки!!!
Добавить комментарий