Маленькая девочка говорит маме: - Мама, ты знаешь, почему у нас у папы живот такой большой? - Ну и почему? - А когда ты на работу уходишь, к нам тетенька соседка приходит. Она папе в письку дует-дует, вот и надула ему живот...
Учитель рисования спрашивает: - Вовочка, ты что рисуешь? - Девочку с яйцами! - Извращенец! - Девочка несет в корзине куриные яйца, ну и кто из нас извращенец?
Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой. Малая долго рассматривала священника и спросила: "мама, а почему дед мороз весь в черном? ? Снегурочка что ли умерла? ? " Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку! За сообразительность
Девочка не хочет есть кашу. Бабушка говорит: – Если съешь кашу, Дед Мороз подарит тебе куклу. Девочка говорит: – Здорово у меня их будет две. Бабушка спрашивает: – Почему? А девочка говорит: – Одну я нашла у тебя под кроватью.
Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.
- Девочки, а Дед Мороз оказывается жадный! - С чего ты взяла? - А он вместо того, чтобы свой подарок принести, нашел куклу которую мама в шкафу прятала и под елочку положил!