Поломка без причины - признак мэйд-...

Поломка без причины - признак мэйд-ин-чины.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Улыбка - это не признак наличия у человека позитива, это признак умения игнорировать окружающее его дерьмо.
Добавить комментарий
Почитал о признаках влюбленности: недосып, неадекватное поведение.
Нуууу! Я, оказывается, влюблен последние лет 7.
Добавить комментарий
Оказывается, жена дятла не может отказать мужу по причине головной боли, но может из-за того, что ее муж - дятел.
Добавить комментарий
Смотрел по ТВ выступление эксперта. Оказывается, глобальное похолодание является признаком глобального потепления!
Добавить комментарий
Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?
Добавить комментарий
Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Добавить комментарий
- Капитан, капитан – улыбнитесь…- весело напевал полковник, подходя к майору, первым узнав о понижении того в чине.
Добавить комментарий
- Сынок, тебе понравился мультфильм "Алеша Попович"?
- Ты что, папа? Он же - ФАШИСТ!!!
- Не понял... Это еще почему?
- Ну как же... Он же врагов не просто так молотил. А по нациальному признаку!
Добавить комментарий