В автобусе один мужчина долго рассматривает другого и наконец говорит: – Мне кажется, вы очень похожи на Иисуса Христа. – Вы не первый это заметили. Когда я влезал в автобус, мне сказали: "Господи, ну куда ты прёшь!"
Мужик просыпается среди ночи с о страшным криком. Жена: – Дорогой, что случилось? – Сон жуткий приснился. Будто иду я по большому сказочному дворцу и попадаю в гарем. – Тоже мне, падишах нашелся! – Вот я и подумал, что на падишаха не тяну. И тут мне стало так страшно, так страшно!
- Але? Морг? - Морг. - Сын у меня пропал, к вам, не приведи Господь, не поступал? - Возраст? - 17! - Такой светленький? Да? - Да да, Боже мой... - В черной рубашке? - Да! - В красных штанах и в зелених сандалях?! - Да, это он!!!!! - Нет. Не поступал.
— У меня был страшный сон сегодня. Я проснулся, побежал к зеркалу, смотрю… а у меня огромная дыра в голове… — Ну и что дальше? — Да перестал зевать и дыра исчезла.