Попьем чаек? - Я ве...

— Попьем чаек? — Я вегетарианец.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Поехали на дачу, отдохнем...
- Поехали, я согласна!
- У камина посидим... винца попьем, но резинки не брать!!!
- Как?! Я без резинки не буду!!! Ты что?!!!
- Бл@!!! Я же сказал - отдохнуть!!!
Добавить комментарий
Диалог между двумя студентами:
- Ну что, мож чайку выпьем?
- Ты в слове "пивка" сделал четыре ошибки!
Добавить комментарий
"А не вскипятить ли мне чайку?" подумал Штирлиц. Чайка взмахнула крыльями и зашипела.
Добавить комментарий
— Я - вегетарианец, что посоветуете заказать в вашем ресторане?
— Такси.
Добавить комментарий
Не понимаю вегетарианцев. Животное ещё как-то отбиться от человека может. Или убежать. А растения вообще беззащитны.
Добавить комментарий
Вегетарианец - это старинное индейское слово. Означает «х@@вый охотник»
Добавить комментарий
- А давайте завтра на экзамен придем с цветами?
- А давайте с тортиком, чай вместе с преподавателем попьем?
- А может лучше с мозгами прийдём, вот он удивится?!
Добавить комментарий
Хозяйка: — Может быть чайку... покрепче... того самого?
Слесарь:
— Спасибо! От чайку не откажусь... И чего покрепче — тоже можно... А уж от того-самого я никогда не отказывался!
Добавить комментарий
Летняя Москва.
– Девушка, пойдемте ко мне - интересные фильмы посмотрим, кофе с коньячком попьем?
– Хаха, я не ведусь на такую фигню.
– У меня есть горячая вода...
– ПОШЛИ!!!
Добавить комментарий