- Поехали на дачу, отдохнем... - Поехали, я согласна! - У камина посидим... винца попьем, но резинки не брать!!! - Как?! Я без резинки не буду!!! Ты что?!!! - Бл@!!! Я же сказал - отдохнуть!!!
- А давайте завтра на экзамен придем с цветами? - А давайте с тортиком, чай вместе с преподавателем попьем? - А может лучше с мозгами прийдём, вот он удивится?!
Хозяйка: — Может быть чайку... покрепче... того самого? Слесарь: — Спасибо! От чайку не откажусь... И чего покрепче — тоже можно... А уж от того-самого я никогда не отказывался!
Летняя Москва. – Девушка, пойдемте ко мне - интересные фильмы посмотрим, кофе с коньячком попьем? – Хаха, я не ведусь на такую фигню. – У меня есть горячая вода... – ПОШЛИ!!!