Попьем чаек? - Я ве...

— Попьем чаек? — Я вегетарианец.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Я - вегетарианец, что посоветуете заказать в вашем ресторане?
— Такси.
Добавить комментарий
Узнал сегодня выражение "чайка-менеджмент". Это когда начальник прилетает, кричит, срёт и улетает.
Добавить комментарий
— Почему вы, убежденный вегетарианец, едите зайчатину? — Я это делаю из мести. Эти твари уничтожают капусту!
Добавить комментарий
Быть вегетарианцем легко - просто надо не добавлять мясной соус в "Доширак".
Добавить комментарий
Соседка - соседу:
- Заходите ко мне, чайку попьем.
- С удовольствием.
- А вот насчет удовольствия договоримся отдельно.
Добавить комментарий
– Наш кот постоянно ворует мясо. Можно его от этого как-то отучить, но только без насилия?
– Легко. Станьте вегетарианцами.
Добавить комментарий
ЧП в семье убеждённых вегетарианцев: родители нашли в кармане у сына коробок говядины.
Добавить комментарий
Говорю сегодня мужу: — Я с девочками погуляю, мы так... посидим где—нибудь, чай попьем. А он мне: — Говори точнее где вы будете и откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.
Добавить комментарий
- Рассказать новый анекдот из жизни про тещу?
- Ну, расскажи.
- Приехала ко мне теща, попила чайку и обещала больше не приезжать.
- Все?
- Все.
- А в чем тут соль?
- А соль в сахаре.
Добавить комментарий
Вентилятор, поставленный над кипящим чайником и дующий в лицо, напомнит мужчине о лете.
Крики жены в этот момент напомнят о чайках и море...
Самоизоляция продолжается...
Добавить комментарий