Попробовал вместо Окей, Гугл гово...

Попробовал вместо "Окей, Гугл" говорить "Отлей в угол". Работает!
Анекдоты проуголгуглокь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ваши воспоминания - это всего лишь старый фонарь, висящий на углу улицы, где больше почти никто никогда не ходит.
Добавить комментарий
Четвертый закон Ньютона: тело зажатое в угол - не сопротивляется.
Добавить комментарий
Сейчас на Рамблере. Две новости рядом. "Слезы радости" - "Сгорела комсомолка". Прямо, как 25 лет назад: "Правды" нет, "Комсомолку" продают за углом.
Добавить комментарий
- Если Яндекс станет как Гугл, то он будет богаче Гугла!
- Почему?
- Ведь он будет еще немножечко разносить еду.
Добавить комментарий
- Мама, давай котенка заведем?
- Нет. Вырастет, будет писать и какать по углам!
- А можно тигренка?
- Нет. Потому что, когда он вырастет, писать и какать по углам будем мы!
Добавить комментарий
— Пап, а до Гугла что было?
— СЭС — Советский Энцеклопедический Словарь.
Добавить комментарий
Звучит примерно как фриланс-заказ: "нужно сделать аналог гугла, плачу пять тыщ, там ничего сложного, одна кнопка и одна строка ввода".
Добавить комментарий
Мужчина утром случайно посетил туалет в своей квартире без телефона и заметил, что унитаз шумит, труба течёт, дверь плохо закрываются, а в углу висит паутина.
Добавить комментарий
— Что такое большая квартира для нового русского? — Это когда в углу незаметно стоит аквариум, в котором плавает бегемот.
Добавить комментарий