- Поехали на дачу, отдохнем... - Поехали, я согласна! - У камина посидим... винца попьем, но резинки не брать!!! - Как?! Я без резинки не буду!!! Ты что?!!! - Бл@!!! Я же сказал - отдохнуть!!!
Парочка идет по темному двору. Вдруг выскакивает огромная собака свирепого вида. Парень оцепенел, а девушка говорит: «А, это соседский пес, он меня знает. Не бойся!» Парень: «Я собак не боюсь. Я вообще ничего не боюсь! Заметь это себе!» Девушка: «Уже заметила. Давай зайдем ко мне. С родителями познакомлю. Чайку попьем. Штаны сменишь…»
- А давайте завтра на экзамен придем с цветами? - А давайте с тортиком, чай вместе с преподавателем попьем? - А может лучше с мозгами прийдём, вот он удивится?!
Говорю сегодня мужу: «Я с девочками погуляю, мы так… посидим где-нибудь, чай попьем»… А он мне: «Говори точнее, где вы будете и откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд».
Говорю сегодня мужу: - Я с девочками погуляю, мы так... посидим где-нибудь, чай попьем. А он мне: - Говори точнее где вы будете и откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.
– Девушка, а пойдемте ко мне домой? – Ага, а ты меня там напоишь и тр*хнешь? – Нет, ну что вы. Мы посидим, попьем чаю, поговорим об искусстве. – Не, тогда не пойду.
Студенты: - А давайте завтра на экзамен придем с цветами? - А давайте с тортиком, чай вместе с преподавателем попьем? - А может лучше с мозгами придём, вот он удивится?!