Девушки из туристических агентств в летнюю пору так устают, что постоянно путаются, и на вопрос: "А куда лучше?" в постели партнёрам отвечают: "В Египет!", а на работе клиентам: "В задницу!"...
Жена купил туристическую путёвку в Египет. Муж спрашивает её: - Сколько звёздочек отель? Какие условия? - Отель 5 звёзд, всё включено! - Что именно? - Пить и есть можно, сколько хочешь! - А что грустная такая? - Хотела на пирамиды посмотреть, а здесь такая халява, некогда будет!
Беседовал с турком, тот: - Вот, китайцы совсем офигели, клеят на свои куртки лейблики "сделано в турции"! - Ну вы как-то с этим боретесь? - Ну да, приходится клеить на наши куртки ярлыки "сделано в Италии"..