После Египта и Турции, очень беспок...

После Египта и Турции, очень беспокоюсь за Таиланд. Надеюсь, они ничего не сделают с нашим самолетом, а то отдыхать совсем станет негде.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Послушайте, Рабинович, вот вы неплохо зарабатываете, холостой... Почему вы никогда даже в Турцию не слетаете? Ну там, по системе "всё включено"...
— Послушайте, у меня таки неплохая летняя веранда с лежаком. В шаговой доступности три кафе, два ресторана, сауна, бассейн и ночной клуб. Учитывая, что большая часть наших туристов за весь отпуск таки ни разу не покидали свой отель, то зачем мне на перелёт деньги тратить?
Добавить комментарий
И мы все как один полегли здесь, не щадя живота своего! (нацарапано на столе русскими туристами в Турции в отеле по системе "всё включено")
Добавить комментарий
Такая жара, работать невозможно. Все, беру отпуск, еду в Египет. Там попрохладнее будет...
Добавить комментарий
— Когда настал ледниковый период, часть белых европейцев ушла на теплый юг — в итоге став элитой в Египте, Персии, Индии и др. — Но южные народы нашли способ, как отомстить белым. На север были отправлены евреи и цыгане...
Добавить комментарий
Пивоваренная компания "Балтика" вышла на рынок Турции с двумя новыми сортами "Ячмень-паша" и "Солод-хан"
Добавить комментарий
По данным опроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует... туризм.
Добавить комментарий
Вопрос Армянскому Радио: Почему в Америке нету птичьего гриппа?
Ответ: Видимо домашним курам из Турции трудно осилить трансатлантический перелет. Oleg
Добавить комментарий
"Это мальчик!" Закричал я, слезы катились по моему лицу. "Я не могу в это поверить. Мальчик!"
Именно в тот момент я решил, что никогда снова не поеду в Таиланд.
Добавить комментарий