Построил Чапай дивизию и говорит: - Солдаты! Как вы думаете - птицам деньги нужны? - Нет! - Так вот, орлы, я пропил вашу зарплату! Подбегает Анка: - И мою, Василь Иваныч? - И твою, ласточка, тоже.
Работаешь - попадаешь за черту бедности; Родил детей - стал нищим; Платишь с белой зарплаты в пенсионный фонд - будет самая маленькая пенсия; Соблюдаешь закон - будешь терпилой.... Вы прослушали урок БЖД для бюджетников в редакции нашего правительства..
Инспектор ГАИ приходит к начальнику. — У меня третий ребенок родился... — Ладно удвою зарплату. — Так третий же! — Ну утрою! — Так их же кормить надо! — Ладно, возьми знак "40" — поставь где хочешь.
В зоомагазине: - Дайте мне, пожалуйста, вон ту черепашку-попрыгунчика. - Черепашка-попрыгунчик? Ой блин, опять забыл выключить подогрев песка в клетке!
Начальник кричит на нового подчиненного за опоздания. - Блин, ты в армии служил? - Служил. - И как тебя старшина встречал, когда ты на построение опаздывал? - Говорил: "Здравия желаю, товарищ полковник!"
Встречаются два волка. Один спрашивает: — А что это у тебя так в лесу тихо? — Да, уж неделя прошла, как овцам запретил блеять. — Лучше жить стали? — Нет, конечно. Но зато, блин, это блеяние меня не раздражает!
- Ну, что ты весь искрутился? В кое-то веки, блин, сходила в театр с мужем! - Я не могу больше терпеть, мне в интернет надо сходить! - Дома надо было сходить!
Я когда-нибудь прочту в новостях, что обнаружен чиновник, который не подозревается во взятках, ничего не вывез в оффшоры, не несёт пургу, живёт в обычной квартире и ждёт следующую зарплату?