Повзрослел - это когда понимаешь чт...

Повзрослел - это когда понимаешь что в «Иронии судьбы» все конченные, кроме Ипполита.
Анекдоты просудьбуиронию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уважаемый абонент, Вы подключили жизненную опцию "Карьера и деньги". Уведомляем, что опция "Счастье" Вам больше не доступна. С уважением, Ваш провайдер - "Судьба".
Добавить комментарий
Рассказал своим друзьям, что у меня свидание с красивой девушкой. Друзья подтрунивают, что она воображаемая. Ирония в том, что они тоже.
Добавить комментарий
если я – часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне.
( Пауло Коэльо)
если нет – пошёл в жопу.
(Фаина Раневская)
Добавить комментарий
С точки зрения судьбы совесть самое большое богатство. Обычно, если кому-то дается совесть, больше не дается ни хрена.
Добавить комментарий
Вот так сидишь перед телевизором... Благодать. Именины сердца. А потом злая судьба вытолкнет тебя на улицу, в магазины. Другой, чуждый мир. Не такой, как нам рассказывают. Бегом назад, к телевизору. К живительному ручью правды.
Добавить комментарий
Смотрел вчера старый советский фильм "Ирония судьбы, или с легким паром!". Оказывается, раньше в сауну ходили не только прокуроры с бандитами, но и врачи с инженерами.
Добавить комментарий
Если дела пошли в гору, проверьте, не играет ли судьба с вами в преферанс.
Добавить комментарий
Ирония судьбы - это когда без проблем месяцами сидишь на порносайтах, а потом заходишь на сайт с поэзией и нахапаешь кучу вирусов.
Добавить комментарий