Пожарник Иванов стоял, молчал, кури...

Пожарник Иванов стоял, молчал, курил и бездействовал.
Банк горел - кредит гасился сам собой...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Еду я по трассе. Тормозит гаишник. Молодой. Начинает проверять. Документы, аптечка, огнетушитель, багажник, номер двигателя и тпх: . проверяет долго, начинает за@бывать. Минут через 20 берет рацию и говорит:
- Старшина Иванов. Проверьте машину номер: . . на угон.
Из рации доносится голос, недовольство слышу даже я:
- Пошел ты на х%й, старшина Иванов, зае%ал уже, б%%%ь!!!
Не моргнув глазом, старшина отдает документы:
- Все в порядке, езжайте!
Добавить комментарий
Пожарник поступает в музыкальную школу. На экзамене его спрашивают:
- Какая разница между скрипкой и контрабасом?
Пожарник, подумав:
- Контрабас дольше горит.
Добавить комментарий
Вот уже несколько лет, Иванов 1 апреля получал телеграмму: — Ваша бабушка из Австралии при смерти. Сообщите номер счета для перевода 10 миллионов наследства. Иванов каждый раз смеялся глупой шутке и рвал телеграмму. В это время, в далекой Австралии врачи опять заставляли бедную старушку пожить еще годик, пока ее внук не поумнеет.
Добавить комментарий
Оказывается, Всемирный банк задолжал инопланетянам большую кучу денег.
Вот доллар и падает... Руководство банка хочет объявить дефолт, но инопланетные кредиторы - против. Они грозятся на дефолт ответить
Апокалипсисом...
Добавить комментарий
Из диалога двух пьяных студентов противоположного пола:
- я межж-прочим студентка 3-го курса института финансового менеджмента и кредита!
- ух ты!... дашь в кредит?!

Добавить комментарий
А может быть ворона, пам—парам—парам—парам, а может и собака, пам—парам—парам—парам а может и корова, пам—парам—парам—парам, погасят мой кредит?
Добавить комментарий
Встречаются два мужика:
— Ты шо такой мрачный?
— Как,ты не знаешь,что Петрович умер?
— Та ты шо,как?!!!
— Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
— Сгорел, что ли?!!!!!
— Та не....Успел окно открыть и выпрыгнуть...
— Разбился что ли?!!!!!!!
— Да не...Он перед тем как прыгать,успел пожарных вызвать.Они тент натянули, он спружинил и опять в окно влетел....
— Да епт, все-таки сгорел?!!!!
— Та не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
— Да ёпт!!!Шо всё-таки разбился?!!!
— Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...
— Та ёпт!!!!!!! Как погиб- то?!!!!!
— Да.... Пристрелили его нах@й....... За@бал всех.
Добавить комментарий
В регистратуре стоматологической поликлиники: — Здравствуйте, можно сегодня попасть на приём к врачу Иванову? — К сожалению, сегодня его нет. — Нет? А не подскажете, когда его в следующий раз не будет?
Добавить комментарий
- Мань! Чой-то твой пожарник к тебе уже неделю ходит. И никак пожар залить не может!
- А твой сантехник тебе уже второй месяц трубу никак не прочистит!
Добавить комментарий
Вчера паспорт на имя Иванова Петра Степановича был за вознаграждение возвращен Курмангалиеву Ахмеду Арсановичу.
Добавить комментарий