Практика - это когда все работает, ...

Практика – это когда все работает, но ничего не понятно. Теория – это когда все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
Анекдоты протеориюпрактика
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Теорию относительности начинаешь понимать, когда полчаса стоишь перед табличкой на магазине: "Перерыв 10 минут".
Добавить комментарий
Два врача увлечённо беседуют на симпозиуме.
- ... и признаюсь вам, коллега, в своей врачебной практике я лишь однажды допустил досадную ошибку.
- И какую же?
- Вылечил пациента всего за два визита. А потом случайно узнал, что он - мультимиллионер.
Добавить комментарий
На семинаре преподаватель спрашивает:
- Сколько теорий появления человечества вы знаете?
Какой-то студент говорит:
- Две.
Преподаватель предлагает ему выйти и написать их на доске.
Студент выходит с непроницаемым лицом, как будто так и надо, и пишет мелом в полдоски: "ДВЕ".
Добавить комментарий
Из задачника по теории графов:
Один из героев реалити-шоу "Дом-2" заболел венерическим заболеванием.
Через какое время все герои реалити-шоу "Дом-2" будут болеть этим венерическим заболеванием?
Добавить комментарий
— Рабинович, Вы слышали о докладе Альберта Эйнштейна на физическом конгрессе? — И что он там им доложил? — Как "что?"? Теорию относительности! — И что это такое? — Объясняю популярно. Вот, если жена Вам подает бульон, а в нем плавают три волоса. Это много волос или мало? — Конечно, много! Ну и что? — А если на голове всего три волоса. Это много волос или мало? — Ясно. Ну и что? — Так это и есть теория относительности! — И вы хотите сказать, что этой хохмой Альберт Эйнштейн морочил голову всему физическому конгрессу?
Добавить комментарий
Собрались ученые на международный симпозиум и заспорили, чем отличается осел от ишака. Приводились разные теории происхождения названий. Зачитывались выдержки из древневавилонских трактатов и египетских папирусов. Молодой аспирант сидел, слушал, а потом сказал:
— Господа, по-моему, осел — это ученая степень, а ишак — должность.
Добавить комментарий
Я учился в такой школе, что никакой теории Дарвина нам преподавать не надо было. Межвидовая борьба и происхождение от обезьян были очевидны.
Добавить комментарий
Лучше всего понимаешь теорию стрингов лёжа на пляже, где загорают много симпатичных блондинок.
Добавить комментарий
Европа. Приходит 12-ти летний пацан в магазин, берёт 2 ящика пива и отправляется на кассу. Кассир:
– Чёт ты малой какой-то. Покажи паспорт!
Пацан достаёт из кармана тех. паспорт холодильника, отдаёт кассиру. Кассир смотрит "Дата изготовления 1980 г." Кассир рассчитывает и отпускает пацана. Управляющий магазина, видя всё это, подходит кассиру и спрашивает:
– Чё это сейчас было, ты чё ему пиво продал?
– Он 1980 года рождения был.
– Ты действительно думаешь, что это был холодильник?
– Я не разбираюсь в этой вашей гендерной теории…
Добавить комментарий
- Зай, я не сдала на права.
- А что завалила? Теорию? Практику?
- Инспектора, дерево и двух бомжей..
Добавить комментарий