Корреспондент общается с боксером. Ну, как водится, говорят, зачем боксеру руки, ноги и т.д. Зашла речь о голове: (К): - а зачем вам голова? (Б): -ну,...для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации.... Шучу! Ем я в нее, ем!
Комментатор боксёрского матча: — Да, теперь всем очевидно, что наш боксёр выигрывает у американца по очкам. Очень, очень неосторожно было со стороны противника выходить на ринг в очках!
Турист в африканских джунглях видит на полянке местного жителя, который без устали бьет в огромный там-там. — Что вы делаете? — спрашивает турист. — У нас уже несколько недель нет воды. — А, понимаю, — со снисходительной улыбкой говорит турист, — вы молите небо о дожде? — Нет! Я просто зову слесаря...
- Послушайте, сосед, как вы только все это терпите? Ваша жена весь день ругается, бьет посуду, кричит на собаку! - Это что! Намного хуже, если она в прекрасном настроении и начинает петь.
Два алкаша средних лет в автобусе. Один: - Вась, а Вась? Вася: - Че? - Чего у тебя изо рта-то так пахнет? Вася бьет себя кулаком в грудь, говоря: - Мне в душу насрали!!!
Замужняя женщина жалуется подруге: - Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю всё свежее, в доме ни пылинки, дети отличники... - Подгуливаешь? - Ну, разве только за это.