Правильнее говорить не эм-эм-эм...

- Правильнее говорить не "эм-эм-эм", а "ме-ме-ме".
- Почему?
- А на это бараны еще охотнее отзываются.
Анекдоты пробарана
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мальчик, которого воспитали бараны, успешно адаптировался в современном обществе.
Добавить комментарий
- Степа, вчера я фильм смотрела и такое узнала, что сказать страшно!
- Машка, и что же ты такое узнала?
- Так вот, если человека укусил вампир, то человек тоже превратится в вампира!
- Машка, ты хочешь сказать, что весь наш поселок перекусал баран?
Добавить комментарий
Если вы назвали жену овцой, а она не обиделась, то вы, скорее всего, баран. Но, если вы назвали жену овцой, а она обиделась и запомнила, то вы точно баран.
Добавить комментарий
К грузину подходит его сын и спрашивает:
- Отец, а откуда у нас столько денег?
- Да есть у меня такая машинка, а в ней дырка, куда суешь барана, а из другой дырки вылезает колбаса, понял?
- Нет, не понял!
- Слушай сынок, в одну дырку суешь барана, а из другой вылезает палка колбасы, понял?
- Нет, а бывают такие машинки, куда в дырку суешь палки, а вылезают бараны?
- Бывают, это твоя мама!
Добавить комментарий
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусал баран...
Добавить комментарий
- Я никак не мог заснуть, поэтому решил не просто считать баранов, а еще и заставить их прыгать через забор. Причем, каждому последующему барану я поднимал планку все выше и выше. В итоге 25-ый баран посмотрел на меня, как на придурка, послал в жопу и ушел.
- Ты что такое принимаешь? Какое буйство фантазии…
Добавить комментарий
Когда и, главное, как, произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне не отличимые от людей?!
Добавить комментарий
Пасутся барашек и мама-бараниха.
- Мама, ты мне говорила:
"съешь эту травку, будешь как волк!",
"съешь эту травку, будешь как лис!",
"съешь эту травку, будешь как лев!"
- Мама, я все делаю, как ты мне говоришь, а все равно вырастаю
Бараном...
Добавить комментарий
Закончили козел, баран и олень школу.
Козел пошел в ПТУ, через полгода его от туда выгнали, он ушел в армию, через год дембельнулся, пошел работать в милицию, там и остался.
Баран поступил в МГУ, закончил его с красным дипломом, пошел на шашлыки и не вернулся.
Олень сразу пошел в армию...
Добавить комментарий