Трасса, машина ДПС, тормозят машину, в машине папа, мама с дочкой. - Маам, я хочу козлика посмотреть. - Козлики в деревне живут, вот приедем... - А папа сказал, что козлы тут пасутся! ДПС-ник, улыбаясь: - Езжайте - у меня тоже маленькая дочка...
Вот зачем девушки моргают дальним светом... Еду по трассе с недавно получившей права девушкой, тут навстречу колонна из 10-15 автомобилей. Она говорит, типа "Смотри, как прикольно, они мне сейчас все рукой помашут" и моргает дальним светом...
Останавливает мент машину и говорит: - Здраствуйте, вы первый, кто проехал 100км по этой трассе и не нарушил правила, в награду я даю вам 500$... водитель: - Спасибо, хоть права себе куплю... жена открывает окно: - Вы ему не верьте, он когда напьется такое несёт... тёща: - Вот вечно, когда едем на ворованой машине - нас останавливают... тесть из-под коврика: - Мы уже заграницей?
Про загадочную улыбку Моны ЛИЗЫ ДаВинчи все время спрашивал ее мона Лиза а она ему говорила нельзя он опять спрашивал мона Лиза а она опять ему отвечала нельзя и так загадочно улыбалась.
— Выезжаем на правительственную трассу! — шепчет шофер генеральской машины, обращаясь к адъютанту генерала, сидящему с ним рядом. — Выезжаем на правительственную трассу! — шепчет адъютант, повернувшись к генералу, сидящему за ним. — Выезжаем на правительственную трассу! — шепчет генерал генеральше, сидящей рядом с ним. — Почему шепотом? — шепчет генеральша генералу. — Почему шепотом? — шепчет генерал адъютанту. — Почему шепотом? — шепчет адъютант шоферу. — Вчера холодного пива выпил, — шепчет шофер.