Бог (называя животных): Лев, тигр, конь, свинья, кот, корова... Ангел: Теперь надо назвать морских. Бог (зевая): Морских? Морской лев, тигровая акула, морской конёк, морская свинка, морской котик, морская корова... Доволен?
В пятницу я чувствую себя немного мусульманином, в субботу немного иудеем, в воскресенье немного христианином. В остальные дни недели просто не хочу работать.
Кабан в лесу нашел дуб со спелыми желудями, обожрался и увалился спать. Просыпается от пинка под зад. Над ним волк стоит и говорит: - Салам алейкум. Кабан с облегчением крестится и говорит: - Слава богу - мусульманин!
Последнее исследование показало, что у 9 из 10 людей в Европе нет дома ни одной книги. Есть еще более тревожное исследование - у 10 из 10 мусульман есть дома всего лишь одна книга.
Вдохновленные примером бравых мусульман, сатанисты начали пикетировать министерство культуры с требованием запретить фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки".
Господь Бог и Ной на ковчеге собрали всякой твари по паре, стоят в ожидании и тут Ной говорит: — Что—то долго нет черепахи, может не стоило посылать за ней улитку?
— Я не расист. — А ты хотел бы, чтобы твоя дочь вышла за чужака? — Ну, если они любят друг друга, то почему бы и нет. — За немца? — Это ей он должен нравиться, не мне. — За чеха? — Ну, звучит даже неплохо. — За мусульманина? — Есть культурные различия, но если он будет хорошо относиться к ней, то о"кей. — За чернокожего? — Это только цвет кожи. — А за цыгана? — Ну ладно. Я расист.