Предвыборная гонка превратилась в и...

Предвыборная гонка превратилась в ипподром.
Анекдоты прогонку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Фира, я пошел на ипподром!
- Боря, сегодня скачек не будет! Я твоей кобыле морду набила!
Добавить комментарий
Не пропустите: на Олимпиаде в Сочи у биатлонистов впервые будут проведены соревнования по смешанной гонке преследования: женщины преследуют мужчин до самого финиша. Стрелять можно на любом огневом рубеже, отстреливаться запрещено.
Добавить комментарий
Чайка призвал изменить статью УК о хулиганстве после гонок в Москве.
Это после угона Чайки?
Добавить комментарий
Корреспондент подходит к гонщику, болид которого даже до финиша не доехал: – Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка? – Самагонка нам очень понравилась, потому и не победили!
Добавить комментарий
Сегодня Эстония первая в лыжных гонках. Правда догонит она это завтра.
Добавить комментарий
Два приятеля на ипподроме. — Поставь на ту лошадь. Она придет первой. Я договорился с жокеем. — А с лошадью?
Добавить комментарий
Городские гонки!
Приехавший последним оплачивает ремонт всех авто.
Golovanov.net
Добавить комментарий
Ипподром. Перед бегами наездник гладит лошадь. . Поглаживая и разговаривая с лошадью, он вынимает из кармана конфетку и угощает ей лошадь. Та её съела и как смогла, кивая головой, поблагодарила. Неожиданно откуда ни возьмись подходит инспектор:
- Я дисквалифицирую эту лошадь.
- Это почему?
- Не отпирайтесь. Я все видел.
- Аа, вы думаете, что я дал ей допинг? Ну, что вы! Это была просто конфетка. Вот смотрите сами...
Он вытаскивает из кармана конфетку и съедает. Следом вытаскивает ещё одну и протягивает инспектору:
- Вот возьмите. Попробуйте и убедитесь.
Инспектор взял конфетку. Попробовал и глупо заулыбался:
- Да. . Действительно. . Что-то я действительно не прав. . Даже неудобно...
Извинившись, инспектор уходит.
- Ты не переживай. . Придёшь первая. Тебя теперь смогут обогнать только я или инспектор.
Добавить комментарий
Два гаишника, фанаты "Формулы-1", сидят в будке и обсуждают последнюю гонку. По дороге мчится мерс, который носит через три полосы из стороны в сторону.
1-й гаишник:
- Пьяный, что-ли?
2-й:
- Да нет, шины прогревает.
Добавить комментарий
Во время велокросса спортсмен из Голландии на кочке потерял два колеса и... продолжил гонку.
Добавить комментарий