Предвыборный слоган едра "Будущее за нами".
Мне одному кажется, что если будущее ЗА, то они идут в обратную сторону?
Мне одному кажется, что если будущее ЗА, то они идут в обратную сторону?
- 05.04.2023
- 46 просмотров
Положительная сторона любой работы как обратная сторона Луны - все знают, что она должна быть, но практически никто ее не видит.
По-философски то как)