При совке: - Чтобы та...

При совке: — Чтобы такое украсть, чтобы заработать? Сегодня: — В какую партию вступить, чтобы украсть?
Анекдоты пропартию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Что будет с Ющенко, когда к власти придет коалиция Партии Регионов и
Блока Юлии Тимошенко?
- Ну-у-у...
- А если помягче?
- ПРиБьЮТ
Добавить комментарий
Самолет из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже груз - 100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, находятся в предвкушении хорошего развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм это ж коммерческая партия и для "личного использования" никак не катит...
Таможенник:
- Ну-с, уважаемый, что везем?
Мужик молча протягивает декларацию, в которой написано:
"Пальмовая роща - 1 шт."
Добавить комментарий
- Девочкой своею ты меня назови, а потом обними, а потом...
- Можете не продолжать, Ваша партия зарегистрирована, вот документы.
Добавить комментарий
Чукотский шахматист умер во время партии, но об этом 40 минут никто не догадывался.
Добавить комментарий
А давайте создадим, наконец-то, новую партию и назовём её: Гражданская Общественная Всенародная Организация! Сокращённо: Г. О. ВН. О...
И плакаты такие красивые сделаем, с лозунгами: Вступайте в Г. О. ВН. О! Все - в Г. О. ВН. О!
Толку от неё будет, как от любой другой, но зато - хоть честное название.
Добавить комментарий
Размышления на тему нового избирательного блока "Медведь".
Встречаются двое.
- Что делаешь?
- Для недопущения к власти коммунистов создаю партию нового типа.
- Ну и как успехи?
- Замечательно! Уже нашел нового типа.
Добавить комментарий
- Доброе утро, Винни-Пух!
- Доброе утро, Пятачок. Небось на выборы ходил.
- Да.
- И за партию регионов проголосовал.
- Да. А откуда ты знаешь?
- Я давно подозревал, что ты - свинья.
Добавить комментарий
- Ало, это зоопарк?
- Да, зоопарк.
- Мне дали ваш телефон спасатели.
- А в чем дело?
- Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
- ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
- Нет
- А в партии зеленых?
- Нет
- Тогда е%ните её лопатой!
Добавить комментарий
Партия защиты животных подала заявку на референдум о сроках выхода домашнего скота и птицы на забой.
Добавить комментарий