Больше самого Нового года я люблю тихое утро 1 января. Все ещё спят, в холодильнике полно вкусной вредной еды, и можно с кошкой на коленях сколько хочешь читать любимую книгу или смотреть хорошее старое кино. Сашенька, 52 годика
Жена в командировке, звонит мужу: - Ты как там? С бабами не флиртуешь? - Ни капли! - Кстати, посуду хоть моешь? - Ну вот ещё в гостях мне посуду не хватало мыть!
Еду по городу... По радио передают, что сегодня всемирный день поцелуев. Я, взгрустнув, не успел ещё про себя подумать: — Эх, а мне ведь даже и поцеловать некого!... Как тут же на светофоре целую в зад девятку...