- А какая разница между ужасом и жутью? - Ужас - это когда внезапной волной тёщу с пляжа уносит в открытое море, а жуть - это когда следующей волной её выбрасывает обратно!
Приехал осенью на Черное море мужик из Архангельска. Пришел на пляж, лег загорать. Подходит другой мужик и спрашивает: - А ты чего такой белый, у вас лета совсем, что ли не было? - Почему не было? Было, только я в тот день работал!
- А поехали на море! На машинах! - Да ты что, на море на машинах стрёмно - там гаишники уже совсем оборзели.Я по телевизору видел: один себе дачу на берегу построил - с мигалкой! - Успокойся, это маяк.
- Что такое запой? - Это когда вечером 31 декабря ты начинаешь бухать, а на следующее утро подходишь к окну и видишь, что снег уже растаял, деревья позеленели, и пляжный сезон открыт.
Встречаются на том свете инженер и новый русский. Новый русский начинает хвалится: - У меня при жизни денег было немерено, "телки" крутые, машин штук пять, на море каждый месяц ездил... Инженеру надоело это слушать, он и говорит: - А я, а я ,,,,,, а я зато своей смертью умер!
– Ну, Илюха, поздравляю тебя с великим праздником – Днём рождения! Желаю тебе много счастья, море любви, удачи, успехов во всех твоих начинаниях; чтобы все те, кто поздравил тебя сегодня, в этот знаменательный день, прошли с тобой весь твой жизненный путь. А тех, кто забыл – найди и анально покарай! Чтоб больше не повадно было! – Эммм… У меня, вообще-то, днюха вчера была. – Бл*. Про "анально покарать" – это я пошутил!