Переписка в Интернете: - Скоро лето, меня отправляют в лагерь. - Ух ты, а я буду все время в городе. А в какую смену ты поедешь, первую, вторую или третью и куда? - На 15 лет, в Магадан.
Идет мужик по дороге, раз встречает Бабу-Ягу. Она ему и говорит: – Возьми меня всю, добрый молодец, я красавицей стану! Мужик думал-думал, ну и переспал с бабкой. Наутро просыпается – видит та же самая бабка на кухне возится. Он ее спрашивает: – А почему красавицей не стала? Бабка ему и отвечает: – Вот ты взрослый мужик, тебе 36 лет! А все, как маленький, в сказки веришь!
Рассказывает одногрупница. Едут они всей семьей на машине по городу (на днях снега много выпало, местами гололёд), и она спрашивает: - Пап, а у нас резина зимняя? Он ей: - Неа. Она: - Остановись! Я боюсь дальше ехать! А он ей выдает офигительную фразу: - Доча, успокойся, у нас никогда не было зимней резины!
Возвращается в кахетинское село после учебы в городе молодой кахетинец. Отец на радостях устраивает пир. - Это вино я поставил в тот день, когда ты уехал в город. Сейчас мы выпьем его в твою честь, сынок. - Я лучше шампанского, папа. - Этот барашек родился в тот день, когда ты уехал в город. Сегодня я сделал из него шашлык в твою честь, сынок. - Я лучше конфетку, папа. Через некоторое время сын выходит из-за стола на улицу. Отец хватает со стены ружье и выбегает. Вслед ему : - Зачем взял ружье, это же твой сын! - Увижу, что писает сидя - убью!!!
Руководитель строительной фирмы разговаривает с мэром города: — У меня в фирме, случайно, есть лишний автомобиль Мерседес. Мы могли бы его вам подарить. — Нет, что вы, я не могу принимать такие дорогие подарки! — Ну, тогда мы его продадим вам за 100 евро. — В таком случае я куплю два!
Василий Иванович и Петька гуляли по городу, и сильно захотелось им обоим в туалет - ну, съели что-то не то. А туалетов-то нигде и не видно, да и люди кругом... Увидели две бочки - и залезли туда. Через какое-то время Петька кричит из своей бочки: - Василь Иваныч, ты как там? - Да понос у меня, Петька! - Ну, ты даёшь: у меня так только по пояс!!!
Морозной зимой идут цыгын с цыганенком по лесной дороге. Цыган в шубе, сапогах, а ребенок в курточке и сандалиях. - Папа, я замерз! Цыган в ответ - Остановимся, отдохнем. Полезай на дерево, согрейся. Туда наверх теплый воздух идет. Мальчик залез, посидел немного, руки окоченели, сорвался. - Так и знал, что угоришь!!!
Утро. 1 сентября. Общественный транспорт. Две дамы трижды бальзаковского возраста, ведут беседу в салоне автобуса. Одна из них, увидев нарядных школьников, делится с другой: - Сын моей соседки очень любит 1 сентября, прямо ждет этот день. Вторая делает вывод: - Значит он заучка какой-нибудь, ботаник. Первая, качая головой: - Нет. Он цветами торгует, у него четыре точки в городе.