На улице подошла цыганка, взяла мою руку и начала гадать, заговаривать мне зубы, сказала, что я буду счастлив и быстро ушла. Через пару минут я обнаружил, что у меня в кармане нет кошелька, где было 300 рублей. Зато есть 4 золотых кольца, которые я снял с её рук)) Ловкость рук и немного магии)) Фокусник с 15-летним стажем)
Дом 2 надоел, хочу новое реалити- шоу... например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс. рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну, в общем, как ЛЮДИ, вот было бы зрелище! КТО ЗА, лайк ?
- Зря вы на наших футболистов наговаривали, они уже второй матч подряд выиграли. - Так может тогда и у автоВАЗа не такие плохие машины? - Ну пожалуй... в сравнении с верблюдами да.
Из записок русского путешественника в Казахстане: "Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках — мало того, что это машины марки "Мудан", что характеризует их само по себе, так и водителей на эти машины набирают из самых отдаленных, даже по казахстанским меркам, деревень. Так что водители эти понимают только две фразы: "Тохта!", что означает "Стой!" и "Тохта, пид@рас!", что означает "Стой, проехали остановку!"
В магазине канцтоваров: - У вас тетради в клеточку есть? - Нет! - А карандаши? - Нет! - Ластики, линейки?.. - Нет! - Да что же это такое?! Дайте жалобную книгу! - Пожалуйста, двадцать рублей, платите в кассу.
Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать очень долго: это машины и женщины. Причем есть фразы, которые звучат так, что сразу не поймешь, о чем идет речь: - Классная! Только жрет много... - И все-таки хорошо, когда ты у нее первый... - Чувак! Видел бы ты что я на ней вчера вытворял! - Ты заглохнешь или нет?! - Да все в ней нормально, вот год выпуска помоложе бы... - Новую надо, запарился я с этой.